3 महीने बाद दिया था अली ने ऋचा के आई लव यू का जवाब, ऋचा ने शेयर की खास बातें

Get Daily Updates In Email

बॉलीवुड एक्ट्रेस ऋचा चड्ढा अपनी फिल्मों के साथ ही अपनी पर्सनल लाइफ की वजह से भी खूब सुर्खियां बटोरती रहती हैं. ऋचा को लेकर यह खबर काफी समय से आ रही है कि वह ‘फुकरे’ फिल्म के अपने को स्टार अली फजल को डेट कर रही हैं. दोनों इन्हीं दिनों में शादी भी करने वाले थे. शादी की तैयारियां शुरू भी हो चुकी थीं लेकिन लॉकडाउन की वजह से इन दोनों स्टार्स की शादी की प्लानिंग पर पानी फिर गया.

View this post on Instagram

❤️❤️❤️ . . . #Repost @bridestodayin ・・・ Presenting the Brides Today June-July 2020 Issue, featuring the first of our Guest Editors, Richa Chadha (@therichachadha ) and Ali Fazal (@alifazal9 ). Head to the link in bio to download your free copy of our June-July 2020 issue NOW. . Editor: Nonita Kalra (@nonitakalra) Creative director: Yurreipem Arthur (@yurreipem) Fashion director: Mohan Neelakanthan (@mohanneelakantan) Deputy editor: Jahnavi Prasad (@jahnaviprasad) Contributing editor: Sandipan Dalal (@sandipandalal) . Photographer: Kay Sukumar (@kay_sukumar) Makeup: Harry Rajput (@harryrajput64) Hair: Flavien Heldt (@flavienheldt) at Faze Management (@fazemanagement) Photographer’s agency: (@fazemanagement) Production: P. Productions. (@p.productions_) Fashion assistant: Shruti Joshi (@shrutijoshi21) Fashion intern: Yashna Jain (@kouchpotateaux) Location: JW Marriott Mumbai Sahar (@jwsahar) . Richa Chadha (@therichadha) wears a sari and blouse, Jayanti Reddy (@jayantireddylabel) at Ensemble. Necklaces, Rare Heritage. (@rareheritage) Ali Fazal (@alifazal9) wears a sherwani and kurta, Raghavendra Rathore (@raghavendra.rathore) Ring, his own. . . . . . . . . . . . . . . . . . #bridestoday #bridestodaysigitalissue #alifazal #richachadha#bridaltrousseau #realbrides #realindianbride #bollywoodbride #bollywoodcouple #indianbride #indianwedding

A post shared by Richa Chadha (@therichachadha) on

इसी बीच एक्ट्रेस ने हाल ही में दिए एक इंटरव्यू के दौरान यह बताया है कि आखिर अली ने उन्हें कैसे प्रपोज किया था. इंटरव्यू के दौरान ऋचा ने बताया – ‘मालद्वीप ट्रिप के दौरान अली ने एक रोमांटिक डिनर प्लान किया था. मुझे लगा था कि ये मेरे बर्थडे के लिए था. मुझे बिल्कुल भी शक नहीं हुआ था कि ये शादी के लिए प्रपोजल होगा. हमने खाना खत्म किया. हम शैंपेन पी रहे थे. तभी अली ने मुझे शादी के लिए प्रपोज किया. वो घुटनों पर नहीं बैठा और ना ही उसके पास रिंग थी, लेकिन ठीक है. इसके बाद रेत पर अली ने 10 मिनट तक नींद ली. मुझे लगता है वो इसलिए था क्योंकि अली के दिमाग में प्रपोजल को लेकर काफी स्ट्रेस होगा.’

अली के साथ हुई अपनी पहली मुलाकात के बारे में बात करते हुए ऋचा ने कहा – ‘हमें 2013 में फिल्म ‘फुकरे’ के लिए इंट्रोड्यूस करवाया गया था. ये हमारी पहली मुलाकात थी. अली ने कमरे में एंट्री ली और दरवाजे के पैनल को पुलअप किया. मुझे ये अजीब लगा था.’

View this post on Instagram

❤️ . . . . . @alifazal9

A post shared by Richa Chadha (@therichachadha) on

ऋचा ने यह भी बताया कि अली ने उन्हें आई लव यू कहने में तीन महीने लगा दिए थे. ऋचा ने कहा – ‘हम मेरे घर पर थे और चैप्लिन देख रहे थे. मैं अली को एंजॉय करते देख खुश थी कि अली का टेस्ट मेरे जैसा है. उस वक्त मैंने अली को आई लव यू कहा था. लेकिन मुझे आई लव यू का जवाब देने में अली को 3 महीने लगे.’

View this post on Instagram

Everyday is ❤️

A post shared by Richa Chadha (@therichachadha) on

बता दें अक्सर इन दोनों को एक साथ देखा जाता है और दर्शकों को भी इनकी जोड़ी पसंद आती है. यही नहीं दर्शक इनकी शादी का इंतजार कर रहे हैं.

Published by Chanchala Verma on 01 Jul 2020

Related Articles

Latest Articles