ऋचा चड्ढा से फैन से पूछा शादी को लेकर सवाल, एक्ट्रेस ने दिया मजेदार अंदाज में जवाब

Get Daily Updates In Email

लॉकडाउन की वजह से कई लोगों ने अपनी शादी को पोस्टपोन किया तो वहीं कुछ लोगों ने कम लोगों की उपस्थिति में छोटे लेवल पर ही शादी की. ऐसे में बॉलीवुड के कई कपल्स की शादी पर भी ब्रेक लग चुका है. जिसमें सबसे पहला नाम है ऋचा चड्ढा और अली फजल का.

View this post on Instagram

❤️❤️❤️ . . . #Repost @bridestodayin ・・・ Presenting the Brides Today June-July 2020 Issue, featuring the first of our Guest Editors, Richa Chadha (@therichachadha ) and Ali Fazal (@alifazal9 ). Head to the link in bio to download your free copy of our June-July 2020 issue NOW. . Editor: Nonita Kalra (@nonitakalra) Creative director: Yurreipem Arthur (@yurreipem) Fashion director: Mohan Neelakanthan (@mohanneelakantan) Deputy editor: Jahnavi Prasad (@jahnaviprasad) Contributing editor: Sandipan Dalal (@sandipandalal) . Photographer: Kay Sukumar (@kay_sukumar) Makeup: Harry Rajput (@harryrajput64) Hair: Flavien Heldt (@flavienheldt) at Faze Management (@fazemanagement) Photographer’s agency: (@fazemanagement) Production: P. Productions. (@p.productions_) Fashion assistant: Shruti Joshi (@shrutijoshi21) Fashion intern: Yashna Jain (@kouchpotateaux) Location: JW Marriott Mumbai Sahar (@jwsahar) . Richa Chadha (@therichadha) wears a sari and blouse, Jayanti Reddy (@jayantireddylabel) at Ensemble. Necklaces, Rare Heritage. (@rareheritage) Ali Fazal (@alifazal9) wears a sherwani and kurta, Raghavendra Rathore (@raghavendra.rathore) Ring, his own. . . . . . . . . . . . . . . . . . #bridestoday #bridestodaysigitalissue #alifazal #richachadha#bridaltrousseau #realbrides #realindianbride #bollywoodbride #bollywoodcouple #indianbride #indianwedding

A post shared by Richa Chadha (@therichachadha) on

यह कपल लम्बे समय से अपने अफेयर की ख़बरों की वजह से सुर्ख़ियों में बना है. जिसके बाद इस कपल ने अपनी शादी की घोषणा भी कर दी थी. लेकिन लॉकडाउन की वजह से इस कपल ने अपनी शादी को पोस्टपोन कर दिया है. ऐसे में अब लॉकडाउन खुलने के बाद फैंस इन दोनों की शादी के लिए एक्साइटमेंट है. हाल ही में ऋचा ने अपने फैन के लिए आस्क मी एनीथ‍िंग सेशन आयोजित किया. जिसमें ऋचा से पूछा कि वे अली फजल के साथ कब शादी करने वाली हैं. इस बात का जवाब ऋचा ने बड़े ही मजेदार अंदाज में दिया. इस सवाल का जवाब देते हुए ऋचा ने हंसते हुए कहा – ‘You have time to make a play for him. 2020 हमें शादी नहीं करने देगा’.

View this post on Instagram

Everyday is ❤️

A post shared by Richa Chadha (@therichachadha) on

अब ऋचा के इस स्टेटमेंट से यही कहा जा सकता है कि यह कपल इस साल शादी नहीं करने वाला है. बता दें ऋचा चड्ढा और अली फजल इस साल अप्रैल के महीने में शादी करने वाले थे. कुछ समय पहले ही ऋचा के करीबी ने यह भी बताया था कि वे 2020 के सेकेंड हाफ में शादी कर सकते हैं. लेकिन अली फजल की मां के निधन होने के बाद से कहा जा रहा है कि इस कपल का इस साल शादी करना मुश्किल है.

एक इंटरव्यू के दौरान शादी को लेकर अली फजल ने कहा था – ‘ये आगे के नोटिस तक डिले हो चुका है. मुझे लगता है कि हम इसे पूरी दुनिया के साथ मनाएंगे जब सब कुछ खुल जाएगा. हमारे पास जश्न मनाने के लिए कुछ है…कुछ अच्छी खबर, जो सभी को मिलेगी और हम इसे अपनी शादी के साथ लाना चाहेंगे. तब तक हम लॉकडाउन का पालन कर रहे हैं और अपने अगले कदम का इंतजार कर रहे हैं’.

Published by Chanchala Verma on 31 Jul 2020

Related Articles

Latest Articles