जाह्नवी को ब्राइडल लुक में देखकर दीवाने हुए फैंस, ग्रे लहंगे और हैवी ज्वेलरी में लग रहीं कमाल

Get Daily Updates In Email

‘धड़क’ एक्ट्रेस जाह्नवी कपूर की फैन फॉलोइंग उनकी डेब्यू फिल्म से ही अच्छी खासी हो गई थी. जिसके बाद से ही लगातार जाह्नवी की फैन फॉलोइंग बढ़ ही रही है. यही वजह है कि जाह्नवी के हर फोटो पर लाखों लाइक्स होते हैं. इसी बीच अब जाह्नवी अपने एक लेटेस्ट फोटो की वजह से सुर्ख़ियों में आई हैं. जिसमें वह कमाल लग रही हैं. वैसे तो जाह्नवी को ज्यादातर वेस्टर्न आउटफिट्स में ही देखा जाता है लेकिन इस बार एक्ट्रेस अपने ट्रेडिशनल लुक की वजह से सुर्ख़ियों में आई हैं.

जाह्नवी ने अपने लेटेस्ट पोस्ट में ब्राइडल लुक से सभी को हैरान कर दिया है. जाह्नवी ने डिजाइनर मनीष मल्होत्रा के लिए ब्राइडल लुक अपनाया. जिसमें वह बहुत ही सुंदर लग रही हैं. दरअसल मनीष मल्होत्रा ने हाल ही अपना नया ब्राइडल कलेक्शन लॉन्च किया है. जिसे लेकर जाह्नवी ने पोज़ दिए हैं. एक्ट्रेस अपने इस फोटो में घूंघट ओढ़े हुए नजर आ रही हैं और इसके साथ ही उन्होंने हैवी ज्वेलरी के साथ ही मेहंदी भी लगाई है. जो उनके लुक को और भी बढ़ा रही है. अपने ब्राइडल लुक के फोटोज को शेयर करते हुए जाह्नवी ने लिखा है- ‘क्या आपको शहनाई की आवाज सुनाई दे रही या सिर्फ मुझे ही. मनीष मल्होत्रा के नए कलेक्शन का हिस्सा बनकर बहुत खुश हूं.’

इसके साथ ही जाह्नवी ने और भी फोटोज शेयर किए हैं. जिसके साथ उन्होंने लिखा है – ‘इस वाइव को बहुत एन्जॉय किया.’

जाह्नवी कपूर के इन फोटोज पर अब तक 3 लाख से ज्यादा लाइक्स आ चुके हैं. साथ ही एक्ट्रेस के सेलिब्रिटी दोस्त इन फोटोज को देखकर एक्ट्रेस की तारीफ़ कर रहे हैं. डिजाइनर मनीष मल्होत्रा ने जाह्नवी के फोटो पर कमेंट किया और लिखा – ‘हमेशा.’ वहीं स्टाइलिस्ट मोहित राय ने लिखा – ‘डेड’.

View this post on Instagram

A tribute to our diverse heritage and soulful artistry of the Indian craftsmen. The Nazakat of Awadh and the vibrance of Punjab. A Couture Film . Production: Manish Malhotra Productions ( @manishmalhotraworld ) Special Thanks: Janhvi Kapoor ( @janhvikapoor Location: The Leela Palace, New Delhi ( @theleelapalacenewdelhi , @theleela ) Videography & Editing: The Orange Booth ( @theorangebooth ) Music: Abi Sampa ( @abisampa ), Rushil Ranjan ( @rushilmusic ) Beauty Elements: Manish Malhotra Beauty ( @manishmalhotrabeauty ) Jewels: Manish Malhotra Jewellery by Raniwala1881 ( @manishmalhotrajewellery ) Hair & Makeup: Anu Kaushik ( @kaushikanu ) Choreography: Lubna Adams ( @lubna.adam ) Backstage & Model Management: Pujan Kapur ( @pujankapursharma ) Models: Kanishtha Dhankhar ( @kanishthadhankhar ) Richa Dave ( @richadave.10 ) Aishwarya Singh ( @_aaishwarya ) Aanchal Jain ( @aanchal.jain.7731 ) Bidisha Bharadwaj ( @bidishabharadwaj ) Archita Mahalwal ( @architamahalwal ) Tamanna Katoch ( @tamanna__katoch ) Nisha Yadav ( @nisha.yadav.official) Robbie Mairh ( @robbiejmairh ) Piyush Walia ( @piyushahluwalia010 ) Kian (@kiankaiken ) Kyle Martelli ( @kylemartelli ) Ansh Duggal ( @anshduggal ) Shivam Dubey ( @shivamdhar_dubey ) Aarav Verma ( @arav_nawariya_) #ruhaaniyat @fdciofficial @hindustantimes #ICW2020 #couturefilm @theleelapalacenewdelhi @manishmalhotrajewellery #manishmalhotrajewellerybyraniwala1881 @manishmalhotrabeauty @manishmalhotraworld

A post shared by Manish Malhotra (@manishmalhotra05) on

बता दें जाह्नवी कपूर के पास कई प्रोजेक्ट्स हैं लेकिन उन्होंने अभी शूटिंग शुरू नहीं की है. कुछ दिनों पहले ही जाह्नवी की फिल्म ‘गुंजन सक्सेना : द कारगिल गर्ल’ नेटफ्लिक्स पर रिलीज हुई थी जो दर्शकों का दिल नहीं जीत पाई.

Published by Chanchala Verma on 24 Sep 2020

Related Articles

Latest Articles